Get Adobe Flash player

Мы в контакте

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017 ОСТАЛОСЬ -231 дней

Курс валют по ЦБ РФ

BGN BGN
35,52 0,10
USD USD
56,59 -0,17
EUR EUR
69,40 0,14
Дата: 20.01.2018
Источник: ЦБ РФ

Анимационная программаАНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА 21 ДЕНЬ.

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «МИСТРАЛ 2»

«2017 граней здоровья, улыбок и радости»

 

1 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Утро: 9.30-12.00 – А НИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "МОРСКИЕ ЗАБАВЫ"

9.30-12.00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»

День: 16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

Вечер: 20.00-21.30-ШОУ-ПРОГРАММА"ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)

21.30-23.00- ДИСКОТЕКА «МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ!» (СУПЕР-КЛАСС)

 

2 ДЕНЬ - ДЕНЬ МОРСКОЙ ФАНТАЗИИ

УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "МОРСКОЙ БОЙ"

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.

9.30-12.00-ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ТЫ-МОРЯЧКА, Я-МОРЯК"

ДЕНЬ: 16.30-18.00 – ИГРА-ЭСТАФЕТА "ТРОПА ДОВЕРИЯ"

16.30-18.00- ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

16.30-18.00-В МИРЕ ЗАГАДОК (КИНОЗАЛ)

ВЕЧЕР:20.00-21.30-"ШОУ-»ГЛАМУР!МУР-МУР!" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-БАСКЕТБОЛ.ФУТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР"

 

3 ДЕНЬ - ДЕНЬ ШПИОНСКИХ СТРАСТЕЙ

УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ"

9.30-12.00-ВОЛЕЙБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ВОЛШЕБНЫЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ДЕНЬ: 16.30-18.00 – ИГРА "ШПИОНСКИЕ СТРАСТИ"

16.30-18.00-ВОДНОЕ ПОЛО.ЧЕМПИОНАТ ПО ТЕННИСУ. (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

16.30-18.00-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА"КАЛЕЙДОСКОП"(КИНОЗАЛ)

ВЕЧЕР:20.00-21.30–ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ«ДЕТЕКТИВ-ШОУ» (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКО -"БУМ"

 

4 ДЕНЬ - ДЕНЬ "ВОЛШЕБСТВА"

УТРО: 9.30-12.00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"ХАЛИХОЛО" (ИГРА НА ПЛЯЖЕ)

9.30-12.00-ВОЛЕЙБОЛ. ПИОНЕРБОЛ.

9.30-12.00-ЭСТАФЕТЫ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ДЕНЬ: 16.30-18.00 – ИГРА – ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПИРАТСКИЕ ИГРИЩА"

16.30-18.00-"ФЭНТЭЗИ ЛЭНД"(КИНОЗАЛ)

16.30-18.00-БИЛЬЯРД.МИНИ – ГОЛЬФ (ЧЕМПИОНАТ)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 ШОУ"АВИАТОРОВ" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ.(СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА "СНОВИДЕНИЙ»

 

5 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ

УТРО:9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"МОРЕ-СУША;СУША-МОРЕ» (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ВОЛЕЙБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.(ПЛЯЖ)

9.30-12.00- ЭСТАФЕТЫ ( БОЛЬШОЙ БАССЕЙН).

ДЕНЬ:16.30-18.00 – ИГРА"ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ"

16.30-18.00 – ПОПРЫГУШКИ «МИСТЕР И МИСС СКАКАЛОЧКА» (КИНОЗАЛ)

16.30-18.00 – МИНИ-ГОЛЬФ.ШАХМАТЫ – ГИГАНТЫ(МИНИ-ЧЕМПИОНАТ)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 -  ИГРОВОЕ ШОУ "ТРИ КОРАБЛЯ» (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"В РИТМЕ РЕТРО»

 

6 ДЕНЬ - ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ

УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ХАЛЛИ-ГАЛЛИ".

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ДЕНЬ: 16.30-18.00-МИНИ-ГОЛЬФ.ТЕННИС. ФЛОРБОЛ. АКВАЭРОБИКА. (МАЛЫЙ БАССЕЙН)

16.30-18.00-ВОДНОЕ ПОЛО (ЧЕМПИОНАТ)

16.30-18.00-ИСКАТЕЛИ КЛАДОВ (ИГРОВАЯ ЭСТАФЕТА)

ВЕЧЕР:20.00-21.30-"МИСС ДЮЙМОВОЧКА"- ШОУ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КРАСАВИЦ.

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА "ОГОНЬКИ МОРЯ"

 

7 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗВЕЗДОПАДА

УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"МОРСКОЙ ЗООПАРК"

9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ.

9.30-12.00 – ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТА)

ДЕНЬ:16.30-18.00 – МИНИ-ГОЛЬФ.ШАШКИ. ШАХМАТЫ.

КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ"ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО"

16.30-18.00-БИЛЬЯРД. НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ.

ВЕЧЕР: 20.00-21.30–БАЛ "ПОДАРИ МНЕ ЛУННЫЙ СВЕТ"(НОВЫЙ АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00-ДИСКОТЕКА СЮРПРИЗОВ.

 

8 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВОЗДУШНЫХ ПОЦЕЛУЕВ

УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ "ШИВОРОТ – НАВЫВОРОТ»

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА.

ДЕНЬ: 16.30-18.00 – МИНИ-ГОЛЬФ. ПЛАВАНИЕ. ТЕННИС.

16.30-18.00-ВОЗДУШНЫЙ АТТРАКЦИОН "ЗАПУСКАЕМ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ"

16.0-18.00-"ЗАИГРЫШИ" (ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ)

ВЕЧЕР: 20.00-21.30 – ПИЖАМА – ПАТТИ (ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00-ДИСКОТЕКА"ПИЖАМА-ПАТИ"

 

9 ДЕНЬ - ДЕНЬ  ФАНТАЗИЙ

УТРО:9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"РИСУЕМ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ»

9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ.

9.30-12.00-ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ.

ДЕНЬ: 16.30-18.00-ТЕННИС.БИЛЬЯРД. МИНИ- ГОЛЬФ.

16.30-18.00-ИГРА-"КОД ДА ВИНЧИ"

16.30-18.00-ВЕСЕЛЫЙ ЭКСПРЕСС ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ)

ВЕЧЕР: 20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА"

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА "МИРАЖИ"

 

10 ДЕНЬ - ДЕНЬ КРАСОТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ

 УТРО: 9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ"ИГРЫ ВЕСЕЛЫЕ КАПИТАНЫ"

 9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)

 9.30-12.00-ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ ПО НЫРЯНИЮ.

 ДЕНЬ: 16.30-18.00 – "ПО ТУ СТОРОНУ ИНТЕРНЕТА"-ИГРА-КОНКУРС.

 16.30-18.00-МИНИ-ГОЛЬФ. ШАХМАТЫ.ШАШКИ.МИНИ-ФУТБОЛ.

 16.30-18.00- ВОДНОЕ ПОЛО.

 ВЕЧЕР: 20.00-21.00 - МИСС МИСТРАЛЬ-2013 "МИСТРАЛЬНАЯ ДИАДЕМА"

 20.00-22.00-БАСКЕТБОЛ. ФУТБОЛ.

 21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА «ВЛЮБЛЕННЫХ СЕРДЕЦ»

 

11 ДЕНЬ - ДЕНЬ НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ

УТРО: 9.30-12.00-МОРСКИЕ ЭСТАФЕТЫ (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ.ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАЦАХ..

9.30-12.00 – АКВАЭРОБИКА (ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)

ДЕНЬ:16.30-18.00-ПРАЗДНИК НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ. ШЕСТВИЕ ПО ЛАГЕРЮ НЕПТУНА И СВИТЫ. КОНКУРСЫ. ИГРЫ. ТАНЦЫ.

ВЕЧЕР: 20.00-21.30-"ИНОПЛАНЕТНЫЙ ГОСТЬ"-ПРЕМЬЕРА ШОУ–ПРОГРАММЫ-ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК.

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"КОСМИЧЕСКИЙ МИР"

 

12 ДЕНЬ - ДЕНЬ КИНО И ФАНТАЗИЙ

УТРО: 9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ФИНАЛ)

9.30-12.00 - "ГНОМЫ И ВЕЛИКАНЫ" (ИГРЫ НА ПЛЯЖЕ)

9.30-12.00-ВОДНОЕ ПОЛО. ПЛАВАНИЕ.

ДЕНЬ: 16.30-18.00-МИНИ-ГОЛЬФ. БИЛЬЯРД. ШАХМАТЫ. ШАШКИ. (ФИНАЛ)

16.30-18.00-ВОЛШЕБНЫЙ ИЛЛЮЗИОН (КИНОЗАЛ- ВИКТОРИНА ПО МУЛЬТИКАМ)

16.30-18.00-ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ.

ВЕЧЕР:20.00-21.30-ШОУ ПРОГРАММА«СНИМАЕТСЯ КИНО» -«ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАМОК» (КИНО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ)- ПРЕМЬЕРА

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ.(ФИНАЛ КУБКА «МИСТРАЛ-2»)

21.30-23.00-ДИСКОТЕКА "СИНЕМА"

 

13 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

УТРО: 9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ НА ПЛЯЖЕ (ПЕРЕТЯНИ КАНАТ, ПЕРЕДАЙ ВЕСЛО)

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.

9.30-12.00 – ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТЫ)

ДЕНЬ:16.30-18.00-ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРЕ В "МАФИЮ"

16.30-18.00 – МИНИ-ГОЛЬФ.ТЕННИС.ШАШКИ.МИНИ- ФУТБОЛ.

16.30-18.00-"СКАЗОЧНЫЙ МИР" (ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)

ВЕЧЕР:20.00-21.30-ШОУ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ "АРМРЕСТЛИНГ-2014»

20.00-22.00-ФУТБОЛ.БАСКЕТБОЛ.ФЛОРБОЛ. (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКО "БОМБА"

 

14 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ

УТРО:9.30-12.00-ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»

9.30-12.00-ПИОНЕРБОЛ.ВОЛЕЙБОЛ. (ПЛЯЖ)

9.30-12.00-ПЛАВАНИЕ. ВОДНОЕ ПОЛО.

ДЕНЬ:16.30-18.00-"МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"(КИНОЗАЛ)

16.30-18.00 - КРОСС – 2013(ЛУЧШИЕ БЕГУНЫ ЛАГЕРЯ)

16.30-18.00 – МИНИ-ГОЛЬФ.БИЛЬЯРД. ТЕННИС.

ВЕЧЕР:20.00-21.30 – КАРНАВАЛ"БУДЕТ ЯРКО!" – ВЕСЕЛЫЙПРАЗДНИК ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

21.30-24.00 - ДИСКОТЕКА «ФЕЙЕРВЕРК»

 

15 ДЕНЬ - ДЕНЬ СКАЗОЧНЫХ СНОВ

УТРО: 9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"МОРСКИЕ ИГРУЛЬКИ"

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"

ДЕНЬ: 16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ "(ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"ТАМ,НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ"(АМФИТЕАТР)

20.00-22.00- ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)

21.30-23.00-ДИСКОТЕКА"В ГОСТЯХ У СКАЗОЧНЫХ ДИ-ДЖЕЕВ)

 

16 ДЕНЬ - ДЕНЬ УЛЫБОК ДО УШЕЙ

УТРО:  9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ"

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"

ДЕНЬ: 16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР: 20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"ЮМОРИНА – 2014»  КОНКУРС КРИВЛЯК,КАПИТАНОВ ВРУНГЕЛЕЙ И ЛАГЕРНЫХ ПРИВИДЕНИЙ (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)

21.30-23.00-ДИСКОТЕКА"УЛЫБАЙКА"

 

17 ДЕНЬ - ДЕНЬ ОТВАЖНЫХ СЕРДЕЦ

УТРО: 9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"МОРСКОЙ БОЙ" (КОМАНДНЫЕ ИГРЫ)

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА.

ДЕНЬ:  16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30 –ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР: 20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"ТУРНИР РЫЦАРЕЙ" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)

21.30-23.00 –ДИСКОТЕКА "НУ,ЧТО,ТЕБЯ ТАК ТЯНЕТ ТАНЦЕВАТЬ!"

 

18 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ

УТРО: 9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "ПОПРЫГУШКИ"

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ЭСТАФЕТА ДЛЯ ЛОВКИХ»

ДЕНЬ:  16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ КУКОЛЬНИКИ" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР: 20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН"

 

19 ДЕНЬ - ДЕНЬ ТЕАТРА

УТРО:  9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ"

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"

ДЕНЬ: 16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ТЕАТРАЛИКИ" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ"-"ЗОЛОТАЯ МАСКА "МИСТРАЛЬ-2"»КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ ПЬЕС(АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"ТЕАТР-ДЕНС"

 

20 ДЕНЬ - ДЕНЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ ОТКРЫТОК

УТРО: 9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ"ПОРТРЕТ НА ПЕСКЕ»

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА "ЭСТАФЕТА ДЛЯ ИМЕННИКОВ»

ДЕНЬ: 16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕСЕЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ"(КИНОЗАЛ)

16.30-18.30 – ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ" (СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА"ДЕНЬ ИМЕНИН"(АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ(СТАДИОН)

21.30-23.00 – ДИСКОТЕКА"СДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ"

 

21 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

УТРО:  9.30-12.00-АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ "ЗАИГРЫШ"

9.30-12.00-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА"ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ"

ДЕНЬ:  16.30-18.30-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ" (КИНОЗАЛ)

16.30-18.30-ТУРНИР "ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ"(СТАДИОН)

16.30-18.30-ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)

ВЕЧЕР:20.00-21.30 – ШОУ – ПРОГРАММА "ЧТО  БЫЛО ОДНАЖДЫ!" (АМФИТЕАТР)

20.00-22.00-ФУТБОЛ.ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)

21.30-23.00 –ДИСКОТЕКА"А НА ПРОЩАНЬЕ МЫ СПОЕМ!»